э битмейкер включай хардбас .
Жанры: электроника, русский рок, попса, реплак/хипхопчик тоже могу послушать.
Обожаю всё творчество: CHERNOBURKV, drainedgod, автоспорт, superkomfort, свидетельство о смерти, восьмиклассница.
Большинство треков люблю: Егорка Древлянин, фрэнк?, лезвие/оскорбление, кишлак, патология, gspd, я.сгорел.дважды.
Отдельные песни: две тысячи ярдов, lazy2wice, атака красивых, земфира, pyrokinesis, дельфин, бедные спят, вышел покурить, три дня дождя.
Yandex.Music: acc | favorite
VK.Music: all audio | playlist
обновлено: 11.05.2026 20:45 (UTC+5)
