васап всем друзя, гости и, что немаловажно, враги! давно хотел чето подобное запилить. кароч это что-то вроде сайта-визитки, тут вы можете прочекать всякую инфу про меня, так сказать добровольный самодокс, хотя в целом пох ваще, кому я там нужен чтоб меня доксили?
пусть я и выделяюсь своим излишне агрессивным и в какой-то мере токсичным нравом, с малолетними дэбилами доксерами сватерами не общаюсь. поэтому надеюсь, что эту страничку будут посещать только люди с хорошими намерениями :)
слева меню, что-то вроде путеводителя. справа кнопочки с баннерами людей с которыми я немного иногда чето там вот общаюсь.......

